(0512) 36-40-10
(067) 483-55-25
(093) 740-99-22
(050) 552-55-22
ул. Чкалова, 63
р. Колос, маг. Новосёл

Статьи / Автоматические гаражные ворота - надежная защита вашего автомобиля!

Автоматические гаражные ворота - надежная защита вашего автомобиля!

Для каждого внимательного и заботливого автолюбителя, гараж является не только обычным местом, где можно оставить свой автомобиль. Гараж для автомобиля должен иметь действительно удобные условия для расположения в нем машины и комфортной работы с ней. По внешнему виду гаража можно узнать многое о статусе хозяина – начиная от обычного внешнего вида гаража и заканчивая его внутренним устройством. В случае некачественных и запущенных ворот, репутация их собственника тоже ставится под сомнение.
Автоматические гаражные ворота - наиболее надежное и эффективное приспособление для защиты вашего гаража. Они бывают самых разнообразных видов, начиная от распашных и рулонных ворот, заканчивая секционными и раздвижными воротами.
Распашные гаражные ворота являются наиболее простыми в работе и обладают большим периодом службы. Кроме того, они отличаются невысокой ценой и легкостью монтажа. Особенностью данных ворот является необходимость большого ничем не занятого пространства, за которым нужно постоянно ухаживать (избавляться от растительности, или очищать от снега). Также им необходим очень жесткий и крепкий каркас, а также два привода, ведь они имеют две створки.
Большую популярность завоевали автоматические секционные ворота, ведь для них не характерны минусы распашных ворот. Автоматические гаражные ворота такого типа состоят из нескольких сэндвич-панелей, которые легко ездят по направляющим. Данные ворота совсем невесомые и прочные, а также, превосходно сохраняют тепло, ведь они имеют пенополиуретановое наполнение и резиновые уплотнители.
Рулонные гаражные ворота подобны рольставням, которые зафиксированы в узком проеме ворот. Такие автоматические ворота состоят из небольших ламелей из алюминия. Внутри этот алюминиевый профиль обычно заполнен полиуретаном. Принцип работы таких ворот крайне прост – ламели накручиваются на специальный вал, экономя при этом огромное количество места. Именно поэтому такие автоматические гаражные ворота рекомендуют ставить в миниатюрных помещениях с очень высоким проемом. Какие ворота в Николаеве выбрать – зависит только от вас, главное, чтобы их работа приносила одно удовольствие и не создавала непредвиденных проблем.

logo
Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!