(0512) 36-40-10
(067) 483-55-25
(093) 740-99-22
(050) 552-55-22
ул. Чкалова, 63
р. Колос, маг. Новосёл

Статьи / Французское остекление лоджий и балконов

Французское остекление лоджий и балконов

Французское остекление лоджий и балконов – это современный вид остекления, которое на сегодняшний день пользуется всё большей популярностью. Он предоставляет огромные возможности для разработки индивидуального стиля и создания невероятно красивого дизайна.  Максимально естественная освещенность помещения, повышенная комфортность, оригинальный дизайн и панорамный вид на окружающее пространство – ряд основных преимуществ французского остекления наряду с обычным, более привычным для нас типом. 

Французское остекление проводиться по всей высоте, от пола до потолка, с помощью алюминиевых или пластиковых оконных конструкций, нижняя часть которых может заполняться как прозрачными стеклами, так и матовыми или тонированными. Данное остекление позволяет оформлять балкон или лоджию в стилях на любой вкус и с уникальным дизайном, который будет выгодно отличать Ваш балкон от множества других. Современные технологии позволяют нам создавать не только эстетические и привлекательные, но и очень надежные и долговечные французские металлопластиковые окна в Николаеве, которые обладают прекрасной теплоизоляцией.

Трудно не согласиться, что остекление балкона или лоджии по французскому типу – это всегда будет стильно и красиво! Но стоит отметить и основные моменты, на которые стоит обратить внимание: существует некоторые ограничения на установку оконных конструкций данного типа. Убедитесь в том, что плита перекрытия сможет выдержать нагрузку, ведь французское остекление обладает значительным весом. Важно избегать сильного перегрева конструкции в летний период  и охлаждения в зимний, для этого тщательно продумайте систему отопления балкона или лоджии.

Если Вы хотите обзавестись уютным и комфортным местечком в квартире или частном доме, откуда будет открываться невероятная панорама на большой город или просто красивый пейзаж, тогда французское остекление именно для Вас! 

logo
Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!