(0512) 36-40-10
(067) 483-55-25
(093) 740-99-22
(050) 552-55-22
ул. Чкалова, 63
р. Колос, маг. Новосёл

Статьи / Белые межкомнатные двери в интерьере

Белые межкомнатные двери в интерьере

На сегодняшний день межкомнатные двери в Николаеве представлены огромным разнообразием вариантов, различающихся, в первую очередь качеством и надежностью. Но немаловажным является и декоративное оформление двери, ведь она является неотъемлемой частью интерьера, и должна находится в полной гармонии с оформлением стен, потолков, пола и мебелью. Одним из самых удачных вариантов можно назвать белые межкомнатные двери, которые отлично подойдут и для жилых, и для офисных помещений. Качественные белые двери, с различными неброскими декоративными элементами, привнесут в любую обстановку ноток благородства и стиля. 

Одним из преимуществ белого цвета является то, что сколько бы не менялась мода, создавая новые тренды, он всегда будет оставаться фаворитом, являясь старой-доброй классикой. Кроме того, к преимуществам белых межкомнатных дверей относят:

  • универсальность и изысканность. Они подходят любому стилю интерьера, от современного минимализма, до средневекового романского или ампир;
  • успокаивающее действие на психику. Он поможет избавиться от негативных эмоций, и наполнит интерьер чистотой, жизнеутверждающей энергией и свежестью;
  • идеальное сочетание с металлопластиковыми оконными профилями и балконными дверьми. 

Белый цвет помогает визуально расширить даже небольшое пространство, добавить в него легкости и воздушности, в особенности если это белые двери в сочетании со светлыми стенами. Кроме того, такая дверь станет незаменимой в контрастном интерьере, где с ними будут удачно соседствовать наличники, плинтуса и оконные рамы из темного дерева. Удачная комплектация красивой фурнитурой лишь усилит общее впечатление, а различные декоративные вставки помогут выбрать подходящую модель на любой вкус. 

logo
Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!