(0512) 36-40-10
(067) 483-55-25
(093) 740-99-22
(050) 552-55-22
ул. Чкалова, 63
р. Колос, маг. Новосёл

Статьи / Оригинальные дверные проемы 2018

Оригинальные дверные проемы 2018

Если Вы любите необычные и оригинальные элементы в оформлении интерьера своего жилища, предлагаем Вашему вниманию различные идеи для входных и межкомнатных дверей.

К примеру, Вы можете организовать у себя дома самый настоящий водопад, но только не обычный комнатный вариант, которым уже никого не удивишь, а поток воды внутри дверного полотна! Его устройство достаточно простое: вода поступает по вмонтированным в стену трубам, и стекает в небольшой поддон внизу.

Пришедшим к Вам впервые гостям будет казаться, что двери и вовсе нет:

Родителям детей школьного возраста придется по душе вариант межкомнатной двери, на которой можно писать мелом, как на обычной школьной доске. Здесь можно делать уроки вместе с детьми, писать различные напоминания, затем все стирать и писать заново:

Также большим семействам придется по вкусу оригинальная "дверь в двери": в одной конструкции предусмотрены двери для жильцов любого возраста. В каждую из них можно врезать отдельный замок, чтобы Ваш ребенок мог почувствовать себя настоящим взрослым хозяином жилища.

Заядлым спортсменам обязательно понравится вариант трансформирующейся межкомнатной двери: легким движением Ваша дверь превратится в самый настоящий стол для пинг-понга. Игроки, находящиеся в разных комнатах, смогут сыграть партию-другую даже не выходя из дома. Такая дверь идеальна для малогабаритных квартир:

Хотите свободно проветривать помещение при закрытых дверях? Нет ничего невозможного! Воздушные двери со специальными отверстями помогут Вам уединиться, и при этом обеспечить поток свежего воздуха в комнату:

logo
Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!