(0512) 36-40-10
(067) 483-55-25
(093) 740-99-22
(050) 552-55-22
ул. Чкалова, 63
р. Колос, маг. Новосёл

Статьи / Уютные и функциональные балконы

Уютные и функциональные балконы

Для многих из нас балкон - это место для хранения различных нужных и ненужных вещей, бутыльков с закатками и сушки белья. Между тем, любой балкон можно превратить в полноценную и функциональную комнату. В первую очередь, необходимо расчистить пространство от ненужного хлама - поверьте, все эти вещи вряд ли когда-нибудь Вам снова понадобятся, так что избавляйтесь от них без сожаления.

Следующим этапом является обустройство балкона под ключ, которое обеспечит Вам чистоту и комфортную температуру в помещении. Затем Вы можете приступить к оформлению балкона в таком стиле, который Вам больше всего по душе. Если Вы любите цветы, то прекрасным вариантом для Вас будет балкон-оранжерея:

Также, на балконе можно хорошо устроиться с чашечкой кофе или чая, за теплой беседой в уютной атмосфере. Для этого Вам понадобится пара стульев, небольшой столик и отличное настроение:

Балкон - отличное место для рабочего кабинета. Здесь Вы сможете уединиться, чтобы поработать в тишине и покое, а школьник или студент сможет без проблем подготовиться к занятиям, ни на что не отвлекаясь:

Кроме того, Вы можете оформить свой балкон или лоджию, как место для отдыха. Плетеная мебель, небольшое кресло-качалка, мягкие подушки и барбекю - и Вы сможете организовать для себя пикник в любое время года!

Функционально использовать пространство балкона можно, организовав там творческую мастерскую. Здесь Вы сможете компактно разместить свои инструменты, художественные кисти, материалы для лепки и другие необходимые детали. Удобный шкафчик, стул и настольная лампа с мягким ковром - и Ваша мастерская готова:

Для малогабаритный квартир лоджия может стать отличным вариантом для увеличения кухни или оформления столовой.

Если Вы спортсмен, и хотите заниматься физическими упражнениями дома, оформите балкон или большую лоджию как спортивный зал. Несколько гантелей, тренажер, ковролин и музыкальный центр - и Ваш балкон преобразится, подарив Вам тренировки на свежем воздухе.

logo
Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!