(0512) 36-40-10
(067) 483-55-25
(093) 740-99-22
(050) 552-55-22
ул. Чкалова, 63
р. Колос, маг. Новосёл

Статьи / Жалюзи для офиса: главные преимущества выбора

Жалюзи для офиса: главные преимущества выбора

Давным-давно необычные на то время жалюзи вытеснили из обихода неудобные тяжелые ставни, а теперь они активно конкурируют за первенство с массивными шторами и гардинами в домашнем интерьере. В офисной среде они уже одержали неоспоримую победу, заняв свое почетное место на металлопластиковых окнах.

Современные изделия существенно улучшают внешний вид любого офиса, повышают его солидность и презентабельность. Кроме того, они обладают целой массой других преимуществ!

Среди них можно выделить самые важные:

  1. Оптимальная регулировка поступающего в помещение света. Жалюзи надежно защищают работников от слепящего солнца, поэтому их не будут беспокоить яркие блики, даже если столы расположены возле окон.
  2. Контроль тепла. Неважно как мощно работают кондиционеры в летнее время, ведь жар от солнца все-равно ощутим. Повесив плотные жалюзи в офисе, Вы защитите помещение от активного повышения температуры воздуха.

Статья в темуНеобычные жалюзи для дома и офиса

  1. Офисная мебель и обои сохраняют свою красоту и яркость цвета. Всем хорошо известно, что прямы солнечные лучи очень негативно воздействуют на многие элементы мебели и обои, которые быстро выгорают, состариваются и теряют свой внешний вид. 
  2. Экономия электроэнергии. Жалюзи позволяют, как пропускать в офис максимум света и тепла, так и максимально эффективно ограничивать их. В зависимости от этого, Вы можете уменьшать мощность кондиционеров или обогревателей, сохраняя при этом бюджет компании.

  1. Жалюзи максимально дружественны для потребителей. Их абсолютно легко устанавливать и обслуживать, ведь они очень просты в уходе. 
  2. Разнообразие дизайнов. Современный потребитель может отыскать самые разнообразные виды жалюзи – горизонтальные и вертикальные, рулонные и мультифактурные, нитевые и жалюзи с электроприводом, поэтому  такое изделие непременно украсит интерьер любого офиса.

Наш магазин предлагает Вам высококачественные горизонтальные, вертикальные и рулонные жалюзи для офиса по самым разумным ценам! Выбирайте продукцию, которая максимально удовлетворит Ваши потребности и вкусы!

Рекомендованные статьи:

logo
Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!