(0512) 36-40-10
(067) 483-55-25
(093) 740-99-22
(050) 552-55-22
ул. Чкалова, 63
р. Колос, маг. Новосёл

Статьи / Необычные идеи для оформления балкона или лоджии

Необычные идеи для оформления балкона или лоджии

Отойдя от советской привычки использовать балкон в качестве места для хранения закаток, и вещей, которые "может быть, когда-нибудь" пригодятся, все мы встретимся оформить это пространство максимально уютно, и сделать его главным украшением нашего жилища. Многие соединяют его с кухней или гостиной, продлевая таким образом жилое помещение, или обустраивает там рабочий кабинет или тренажерный зал, но для тех, кто предпочитает неординарные решения, существует ряд экстравагантных дизайнерских идей. Они помогут Вам почувствовать себя яркой индивидуальностью, и в том же время ощущать себя комфортно в своем доме. К примеру, если Вы не боитесь быть на виду, Вы можете оформить свой балкон прозрачными стеклянными ограждениями, сделав его визуально совершенно открытым для всех. Выглядеть это будет в высшей степени экстравагантно.

Для любителей природы отличным вариантом будет установка на лоджии настоящего аквариума или живого уголка. Таким образом, у Ваших питомцев будет свое пространство, а у Вас - комната отдыха и релаксации:

Устройте своим детям настоящий праздник: организуйте на балконе детскую игровую комнату, в которой будут собраны всех их игрушки. Там они станут настоящими хозяевами, а у Вы перестанете находить все принадлежности для увлекательных игр во всех неожиданных местах.

Что может быть лучше воскресного послеобеденного сна на природе? Но если возможности выехать за город нет, можно устроить настоящий релакс на собственном балконе. просто установив там удобный диван или кушетку. А если он утеплен, то и зимние ночи на теплой лоджии обязательно придутся Вам по душе.

Для всех любителей искусства идея оформить балкон в арт-стиле станет настоящим спасением. Теперь Ваши любимые произведения искусства будут радовать Вас в любое время суток!

Что может быть красивее, чем великолепно оформленное витражное стекло? Такие балконные окна создадут иллюзию безграничности, и подарят великолепное настроение, даже если за окном будут бушевать непогода и ветер.

logo
Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!