(0512) 36-40-10
(067) 483-55-25
(093) 740-99-22
(050) 552-55-22
ул. Чкалова, 63
р. Колос, маг. Новосёл

Статьи / Виды межкомнатных дверей

Виды межкомнатных дверей

Во время ремонта или строительства дома каждый из нас старается выбрать для себя качественные и красивые, и в то же время доступные по цене отделочные материалы, мебель и сантехнику, и конечно же, не обходится без поиска и подбора межкомнатных дверей. Любые межкомнатные двери AXIOMA должны сочетать в себе безупречное качество и великолепный дизайн, а также придавать Вашему жилищу индивидуальности и стиля. 

Конечно, самым лучшим, но в тоже время и самым дорогим вариантом, являются двери из массива натурального дерева. Они неимоверно долговечны, звуконепроницаемы и имеют роскошный внешний вид. Кроме того, дерево - это натуральный экологичный материал, который поможет "согреть" любое помещение. Вместе с тем, двери из натурального дерева горючи, могут деформироваться в следствии резкого перепада влажности и могут иметь пороки в виду сучков и мелких трещин. Однако, покрытые качественным лаком, они надежно прослужат Вам несколько десятков лет. Двери из клееного массива обладают всеми положительными качествами изделия из цельного куска дерева, однако собранные из нескольких отдельных частей, они могут иметь различные оттенки на разных участках полотна. 

Несомненным лидером сегодняшнего рынка межкомнатных дверей являются шпонированные модели, они обладают доступной стоимостью, легким весом, низкой гигроскопичностью и высокой прочностью, которая, конечно, несколько уступает прочности дверей из массива. Главным достоинством шпонированных дверей является широкий ассортимент моделей, способный удовлетворить даже самый взыскательный вкус. Сегодня также популярными изделиями эконом-класса являются ламинированные или шпонированные сотовые двери, которые отличает низкая стоимость и легкость. Они являются идеальными вариантами для офисов, поскольку подвержены влиянию влаги и механических повреждений, и обладают слабой шумоизоляцией. 

logo
Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!