(0512) 36-40-10
(067) 483-55-25
(093) 740-99-22
(050) 552-55-22
ул. Чкалова, 63
р. Колос, маг. Новосёл

Статьи / Цветные металлопластиковые окна

Цветные металлопластиковые окна

Несмотря на то, что белый цвет относится к ряду классических, белые металлопластиковые окна не всегда удачно вписываются в тот или иной интерьер. Для того, чтобы они гармонично сочетались с окружающей обстановкой, а также установленными дверями, совершенно не обязательно пользоваться старым-добрым методом покраски. Достаточно лишь заказать ламинированные по текстуру ценных пород дерева окна.

Ламинация металлопластиковых оконных профилей осуществляется путем нанесения на него специальной пленки - под воздействием высоких температур пленка наклеивается при помощи полиуретанового клея. На сегодняшний день существует богатый выбор расцветок, и каждый может выбрать для себя наиболее подходящий тон будущего окна. Благодаря своей толщине, ламинирующая пленка выдерживает значительные механические повреждения, и Ваше окно спокойно прослужит Вам более 40 лет.

Пленка является экологически чистой, и безвредной для человека и окружающей среды, морозоустойчивой и не подверженной влиянию солнечных лучей - благодаря современным технологиям, цвет Вашего окна не изменится даже через десяток лет, и оконный профиль долгое время будет радовать Вас своим великолепным внешним видом. 

logo
Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!