(0512) 36-40-10
(067) 483-55-25
(093) 740-99-22
(050) 552-55-22
ул. Чкалова, 63
р. Колос, маг. Новосёл

Статьи / Отличие промышленных ворот от бытовых

Отличие промышленных ворот от бытовых

Промышленные ворота - это огромные и массивные конструкции, призванные обеспечить любое предприятие надежной защитой от несанкционированного проникновения, в тоже время выполняя свою основную пропускную функцию. И естественно, к ним предъявляются гораздо более высокие эксплуатационные требования, поскольку в течении дня они могут открываться-закрываться несколько десятков раз. В большинстве случаев они предназначены для безрельсового транспорта, и имеют целый ряд качественных отличий от стандартных бытовых (гаражных) ворот, включая наличие таких элементов, как окна в Николаеве и двери.

В первую очередь, это, конечно, повышенный уровень прочности и надежности промышленной конструкции (отчасти благодаря автоматическим приводам с повышенным ресурсом работы), которые обеспечивают исправную работу ворот при интенсивной эксплуатации во время всего сроки их службы. Во-вторых, промышленные ворота имеют высочайшую степень звуко- и теплоизоляции, оберегая помещение от непогоды и посторонних шумов, при этом не выпуская звуки на улицу, и сохраняя тепло. Материал для их изготовления устойчив к коррозии и различным механическим повреждениям, а также ворота более надежно защищены от взлома, обладая многоуровневой системой безопасности.

Кроме того, промышленные ворота снабжены специальной системой, позволяющей открывать их как автоматически, так и вручную. Их панели могут достигать толщины в 80 мм.

logo
Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!