(0512) 36-40-10
(067) 483-55-25
(093) 740-99-22
(050) 552-55-22
ул. Чкалова, 63
р. Колос, маг. Новосёл

Статьи / Комплектующие для металлопластиковых окон

Комплектующие для металлопластиковых окон

При выборе и установке любого металлопластикового окна, помимо его основой конструкции подбирается и приобретается также целый ряд необходимых аксессуаров, или комплектующих. В первую очередь, это конечно подоконник, чаще всего выполненный из жесткого поливинилхлорида, покрытого специальной термоклеящейся пленкой. Подоконники из ПВХ не подвержены влиянию высоких или низких температур, не теряют цвет под воздействием ультрафиолета, устойчивы к механическим повреждениям и не требуют специального ухода. ПВХ-подоконники часто используются как место для цветочных горшков, и не теряют форму даже под их значительным весом. Широкая цветовая гамма на сегодняшний день позволит выбрать любые, подходящие интерьеру, варианты подоконников.

Также все большую популярность сегодня, наравне со штукатурными, приобретают пластиковые откосы, которые закроют шовные соединения рамы с оконным проемом, и придадут комнате законченный внешний вид. Они довольно эстетичны, не требуют особенного ухода, не трескаются и не выцветают, и к тому же, создают дополнительную теплоизоляцию.

Еще одним необходимым элементом для правильного функционирования любого окна являются отливы, препятствующие затеканию воды на раму во время дождя и таяния снега. Современные технологи позволяют создавать высококачественные отливы, покрытые специальным полиэстеровым покрытием. Благодаря нему, отливы не тускнеют, не трескаются и при этом довольно бесшумны и долговечны. 

Немаловажны также москитные сетки, которые защитят Вас от огромного количества насекомых, в  тепло время года атакующих наши дома и квартиры. Благодаря всем этим комплектующим, Ваши металлопластиковые окна в Николаеве надежно прослужат не один год, и будут иметь элегантный и законченный вид.

logo
Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!