(0512) 36-40-10
(067) 483-55-25
(093) 740-99-22
(050) 552-55-22
ул. Чкалова, 63
р. Колос, маг. Новосёл

Статьи / Разнообразие цветовых решений для пластиковых окон

Разнообразие цветовых решений для пластиковых окон

Сегодня спрос на обычные белые изделия стал значительно меньше. Ведь потребитель зачастую хочет получить не только функциональные металлопластиковые окна, а и выразить собственную индивидуальность, подобрав ПВХ окно, сочетающееся с дизайном помещения.

Качество от дизайна не зависит

Современные технологии позволяют удовлетворить спрос потребителя, совместив функциональность и эстетический вид металлопластиковых конструкций. Благодаря повышению качества используемых профилей, стало возможным изготовление окон различных нестандартных форм и конфигураций. А разнообразие цветовых решений позволяет подобрать наиболее подходящее к интерьеру изделие и подчеркнуть эксклюзивность своих апартаментов.

Сеть магазинов «Новосел» предлагает своим покупателям широкий выбор качественных профильных систем различной ценовой политики. Не сомневайтесь, мы сможем подобрать изделие, подходящее вашим эстетическим требованиям и финансовым возможностям.

Как пластиковый профиль приобретает цвет

На сегодняшний день существует всего три способа придания цвета ПВХ конструкции:

· окрашивание;

· метод коэкструзии;

· ламинация.

Рассмотрим каждый способ в отдельности.

Первый – окрашивание. Осуществляется путем нанесения специального состава на поверхность профиля. Цветовая гамма варьируется в районе 200 оттенков. Такой процесс положительно влияет на ПВХ окно, защищая от воздействий внешней среды, что делает его более прочным, долговечным и экологичным изделием. Такие ПВХ окна не требуют никаких особенностей ухода, что несомненно можно отнести к преимуществам.

Второй – метод коэкструзии. Представляет собой окраску профиля в массе свнешней стороны. Цветной акрил добавляют в состав сырья и наносят на поверхность. Такой способ повышает износостойкость и светоотражаемость. Изделия меньше подвержены механическим повреждениям.

Последний способ – ламинация металлопластикового профиля.Это покрытие поверхности цветной многослойной пленкой. На сегодняшний день это один из наиболее распространенных способов.

Достоинства ламинации состоят в следующем:

· плотность пленки повышает сопротивляемость механическим повреждениям;

· высокий уровень износостойкости обеспечивает сохранения эстетического вида окна на многие годы;

· абсолютная нечувствительность к воздействиям окружающей среды и резким перепадам температур.

Ламинациянаносится как с одной (чаще всего внешней), так и с обеих сторон профиля.

Если остались вопросы, вы можете задать их, связавшись с нами по телефону или через форму обратной связи. Сеть магазинов «Новосел» ценит время своих клиентов, поэтому мы всегда стараемся предложить самые качественные окна в Николаеве.

logo
Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!