(0512) 36-40-10
(067) 483-55-25
(093) 740-99-22
(050) 552-55-22
ул. Чкалова, 63
р. Колос, маг. Новосёл

Статьи / Нестандартные решения для межкомнатных дверей

Нестандартные решения для межкомнатных дверей

Межкомнатные двери в Николаеве - это не просто функционально необходимый предмет интерьера, это еще и та часть обстановки, которая влияет на первое впечатление приходящих к Вам гостей, будь то Ваш дом или офис. Наряду со стандартными деревянными или искусственными дверями на сегодняшний день существует несколько необычных моделей, среди которых каждый сможет выбрать для себя тот оригинальный вариант, который лучше всего подчеркнет индивидуальность именно Вашего помещения. 

Особую популярность в последнее время набирают так называемые "замаскированные двери", способные поворачиваются на 180 или даже 360 градусов, при этом надежно скрывая за собой еще одно помещение. Вы можете организовать для себя рабочий кабинет или мастерскую, надежно замаскировав вход в нее за книжной полкой или огромной картиной. 

По подобному принципу также работает межкомнатная дверь ERGON, которая открывается в любую сторону. Такое оригинальное решение несомненно понравится и Вашим, и Вашим детям. 

Если Вы любите светлые помещения, и хотите визуально увеличить пространство, установите у себя стеклянные раздвижные двери. Они станут великолепным решением для небольшой по площади квартиры. 

Для тех, кто не боится экспериментов и нестандартных деталей интерьера, аргентинец Леонардо Эрлих придумал "разбитую в дребезги" дверь. Она однозначно сможет приковать к себе взгляды всех Ваших гостей:

И конечно же, не стоит забывать и о том, что Вы сами можете превратить любую стандартную дверь в произведение искусства, просто включив воображение и использовав такие простые подручные средства, как краски, наклейки и прочее.

logo
Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!