(0512) 36-40-10
(067) 483-55-25
(093) 740-99-22
(050) 552-55-22
ул. Чкалова, 63
р. Колос, маг. Новосёл

Статьи / Уникальные входные двери

Уникальные входные двери

Входная дверь - это защита нашего дома от ветра и холода, от чужих глаз и незваных гостей. Но вместе с тем, входная дверь также может сказать о своем хозяине очень многое, если перестать относиться к ней просто как к необходимому элементу Вашего дома. Включив фантазию, можно превратить любые входные двери в Николаеве в украшение Вашего дома, или частного коттеджа, или дачи. Они будут привлекать взгляды окружающих, и Вас - радовать своим внешним видом, и Вы всегда с радостью и хорошим настроением будете возвращаться домой. Ведь, если глаза - зеркало души, то дверь - зеркало Вашего дома.

Сегодняшние возможности и новейшие строительные материалы и краски позволят всем Вашим мечтам и пожеланиям сбыться, и стать явью. Оригинальные рисунки, необычные текстуры, нестандартные формы и цвета -  в ход может идти все, что угодно. Ведь настоящий художник воспринимает весь мир как холст и использует любую возможность раскрасить его, расписав яркими красками или великолепными скульптурами.

Если Вы любите четкие геометрические формы, прямоугольные или квадратные рисунки и орнаменты как нельзя лучше подчеркнут Вашу индивидуальность:

Любите сочные и нестандартные сочетания различных цветов, или у Вас есть маленькие дети, которых Вы хотите порадовать? Яркие двери помогут Вам подарить им хорошее настроение:

Для тех, кто любит готические мотивы, и контрастные сочетания красного и черного цветов, отлично подойдут деревянные двери с кованными металлическими вставками:

Восточные мотивы и спокойные цвета подойдут для тех, кто ценит умиротворение и желает создать вокруг себя уютную и комфортную атмосферу:

logo
Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!