(0512) 36-40-10
(067) 483-55-25
(093) 740-99-22
(050) 552-55-22
ул. Чкалова, 63
р. Колос, маг. Новосёл

Статьи / Оригинальные лестницы для дома

Оригинальные лестницы для дома

Лестница призвана служить главным связующим звеном между этажами, она должна быть крепкой, надежной, безопасной (в особенности, если в доме есть дети) и долговечной. Но в тоже время не стоит забыть и о ее эстетически привлекательном внешнем виде  и функциональности. Современные технологии обработки дерева позволяют создавать необычные по формам и структуре лестницы, некоторых из которых можно без преувеличения назвать настоящим произведением искусства. В зависимости от отведенного для лестницы пространства, они может быть крутой, или же с мягким подьемом, а при наличии фантазии и желания сделать ее главным элементом интерьера лестница может быть криволинейной или винтовой. 

К примеру, один из наиболее оригинальных вариантов, который несомненно удивит всех Ваших гостей, это лестница со ступеньками треугольной формы. Крутая и не особенно практичная, она тем не менее станет настоящей "королевой" вашего дома:

В любом доме всегда скапливается огромная масса вещей, которую некуда положить. Если Ваши кладовые уже забиты доверху различными хозяйственными мелочами, а шкафы обувью и одеждой, лестница с выдвижными ящичками станет для вас настоящим спасением и достойной заменой любого комода. 

Ваши дети однозначно будет рады необычной горке-лестнице. В то время, пока Вы сможете спокойнйо подниматься по лестнице, они могут воспользоваться веселым спуском:

Плавные линии и теплые цвета дерева отлично впишутся в Ваш интерьер? Лестница оригинальной покатой формы с "продолжением" на стенах дополнят собой любой дизайн и будут радовать глаз приятными вогнутыми ступеньками. 

Любителям готических мотивов и мрачного оформления интерьера придется по душе необычайная лестница в форме позвоночника. Поблескивающие в темноте ребра-перила не оставят равнодушным ни одного вошедшего:

logo
Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!