(0512) 36-40-10
(067) 483-55-25
(093) 740-99-22
(050) 552-55-22
ул. Чкалова, 63
р. Колос, маг. Новосёл

Статьи / Жалюзи с фотопечатью

Жалюзи с фотопечатью

С развитием различных возможностей изготовления жалюзи и технологий нанесения рисунков на разные виды тканей и материалов очень популярным становится заказ и установка рулонных штор с фотопечатью. Их распространенность вызвана широким спектром разнообразных рисунков, с помощью которых Ваш интерьер будет выглядеть не просто стильным и модным, но и совершенно уникальным. Вы можете выбрать совершенно любое изображение сами, которое в последствии украсит Вашу комнату и металлопластиковые окна в Николаеве.

Помимо этого, такой вид занавесей является более практичным, чем обычные тканевые шторы. Они компактны, в случае необходимости быстро сворачиваются или складываются, экономя пространство. Некоторые компании даже умудряются рекламировать свои услуги с помощью фотопечати на жалюзи. В домашнем обиходе рисунками могут стать живописные пейзажи, животные и рыбы, герои известных мультфильмов, футуристические картины или даже фото членов Вашей семьи.

Для больших окон Вы можете выбрать красивейшие виды больших городов, которые благодаря потоку солнечного света либо другого освещения, будут блистать яркими огнями:

Сочные цвета и качественные краски подарят Вам самые приятные ощущения на долгое время, ведь краска не выгорает и не осыпается.

logo
Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!