(0512) 36-40-10
(067) 483-55-25
(093) 740-99-22
(050) 552-55-22
ул. Чкалова, 63
р. Колос, маг. Новосёл

Статьи / Балконы оригинальных форм

Балконы оригинальных форм

Балкон уже давно перестал быть бесполезной частью квартиры, используемой для сушки белья или хранения всяких ненужных вещиц, которые жалко выбросить. Современные строительные технологии и материалы позволяют максимально удачно оформить любой балкон, или лоджию, и использовать их с пользой. Вместе с тем, архитекторы стараются проектировать новые здания так, чтобы расположенные там лоджии были не только просторными, и пропускали достаточно солнечного света, но и являлись по-настоящему оригинальными.

К примеру, команда архитекторов Ofis Arhitekti стала победителем национального дизайнерского конкурса благодаря спроектированным им необычным балконам, имеющим нестандартную трапециевидную форму. Эти балконы можно увидеть на одном из жилых домов словенского города Изола.

Не знаете, как правильно разрекламировать свой чай? Компания Niimi подскажет Вам оригинальное маркетинговое решение! Балконы в виде чайных чашек уже данво известны во всем мире:

Любите свежий воздух и гамаки, а также экстрим и адреналин? Балкон - гамак от компании G10 Design поможет Вам получить самые острые впечатление,  и к тому же очень удобен: его можно в любой момент снять и спрятать в случае необходимости.

Еще один вариант компактного складного балкона разработала дизайнерская фирма Hofman Dujardin Architects. Эта концепция была удостоена награды в 2008 году.

logo
Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!