(0512) 36-40-10
(067) 483-55-25
(093) 740-99-22
(050) 552-55-22
ул. Чкалова, 63
р. Колос, маг. Новосёл

Статьи / Необычные виды отделки дверей

Необычные виды отделки дверей

Как известно, входная дверь - это не только надежный и верный защитник, это еще и "лицо" дома, которое в первую очередь видит каждый входящий. Однако, не меняя важными с точки зрения значения в интерьере, являются и деревянные межкомнатные двери, отделка которых должна максимально вписываться в окружающую обстановку. С развитием современных тенденций дизайна, а также внедрением новейших технологий производства, создаются все более оригинальные проекты различных дверных конструкций, способных поразить любое воображение. Сегодня одним из самым популярных стилей отделки интерьера, а значит, и моделей дверей, является хай-тек. Функциональность и минимализм данного стиля диктует использование в отделке дверей витражей, матовых стекол, японских символов, предполагает овальные формы и двери, въезжающие в стену. 

Также, одной из популярных новинок, недавно появившихся на рынке, являются двери, отделанные каменным шпоном. Каменный шпон представляет собой тонкий срез сланца, и обладает уникальной фактурой, способной украсить собой любое помещение, в особенности если это домашняя библиотека или рабочий кабинет. 

Отличным вариантом станет дверь, обтянутая искусственной или натуральной кожей. Она будет смотреться неимоверно эффектно - в особенности дверь с декоративной кожей, имитирующей кожу рептилий или шкуру экзотических животных, таких как тигр, леопард или зебра. Такая дверь подойдет для загородного дома, и придаст ему еще большего колорита. 

Уникальный стиль придаст Вашему помещению дверь с подсветкой - как с обычным мягким светом, так и изображающей произведения великих художников или любые другие орнаменты:

logo
Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!