(0512) 36-40-10
(067) 483-55-25
(093) 740-99-22
(050) 552-55-22
ул. Чкалова, 63
р. Колос, маг. Новосёл

Статьи / Как оформить балкон?

Как оформить балкон?

Обустройство балкона включает в себя несколько основных этапов, пройдя которые Вы получите теплое и комфортное помещение, которое сможете оформить по своему индивидуальному вкусу. В первую очередь, следует подобрать подходящий по качеству и цене стеклопакет, который будет надежно защищать Вас от непогоды и сохранять тепло. По сравнению с деревянными и алюминиевыми, металлопластиковые окна в Николаеве имеют существенные преимущества, и поэтому на сегодняшний день наиболее популярным материалом для остекления балкона является пластик, способный обеспечит высокий уровень тепло- и звукоизоляции, и является вполне доступным по цене. 

Следующий этапом является утепление балкона, которое позволит Вам активно пользоваться этими полезными метрами и в холодное время года. Кроме утепление стен стоит обратить внимание и на пол, который лучше сделать теплым. Обратите внимание на элеткропроводку - о предполагаемых источниках света стоит позаботиться заранее, на этапе отделки стен. Затем предстоит выбрать напольное покрытие, и самыми популярными вариантами являются ковролин, старый-добрый линолеум или кафельная плитка. 

Лишь после этого стоит задуматься о том, что именно будет размещаться на балконе или лоджии. Вы можете превратить его в рабочий кабинет с письменным столом и компьютером, а также небольшим количеством книжных полочек, или же обустроить балкон как зимний сад или оранжерею. Мастерская, детская, столовая или просто зона для отдыха - фантазия сама подскажет Вам, как именно оформить Ваш балкон. 

logo
Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!