(0512) 36-40-10
(067) 483-55-25
(093) 740-99-22
(050) 552-55-22
ул. Чкалова, 63
р. Колос, маг. Новосёл

Статьи / 7 главных преимуществ оконной фурнитуры со скрытыми петлями

7 главных преимуществ оконной фурнитуры со скрытыми петлями

В современном строительстве очень легко проследить тенденцию к активному применению панорамных (широкоформатных) окон. В нашей климатической зоне наиболее подходящим вариантом являются двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты, которые создают полноценный комфорт, как дома, так и в офисе. Значительные размеры таких конструкций привели к тому, что створки имеют колоссальный вес, который принимает на себя оконная фурнитура. Именно поэтому были созданы металлопластиковые окна в Николаеве, которые оснащены фурнитурой со скрытыми петлями! Такая фурнитура гарантирует покупателям длительную, беспроблемную и успешную эксплуатацию окон на протяжении многих лет.

Выбирая фурнитуру вовсе неуместно задаваться вопросом об экономии, поэтому отдайте предпочтение проверенным европейским производителям, которые завоевали доверие и отличную репутацию на международном оконном рынке. Если Вы желаете, чтобы окна не только обеспечивали абсолютную безопасность, но и хорошо вписывались в интерьер, тогда задумайтесь над приобретением конструкций со скрытыми петлями. Принцип работы такой фурнитуры достаточно прост. Когда Вы закрываете окно, мощные петли скрываются в фальцлюфте, то есть специальном пространстве, которое находится между фальцем створки и рамой. По этой причине невозможно увидеть эти петли с внешней стороны. Конструкция этих петель очень проста, поэтому Вам не составит особого труда снять оконную створку, а вот разбить или срезать их совершенно невозможно. 

Какие же преимущества отличают окна с фурнитурой со скрытыми петлями от другой продукции?
1. Уникальный и лаконичный дизайн. 
2. Высочайшие теплоизоляционные свойства и отсутствие сквозняков. Обыкновенные металлические петли в привычных нам конструкциях могут стать мостиком холода между теплым помещением и холодной улицей. 
3. Представленные петли никогда не провисают. 
4. Непревзойденная взломобезопасность, ведь повредить эти петли из-вне невозможно.
5. Новая фурнитура совсем не уменьшает обзор окна.
6. Можно установить ограничитель открывания оконной створки, а также фиксировать ее под разными углами.
7. Фурнитура долговечна и надежна.

По этим основным причинам данные окна считают продукцией премиум-класса и устанавливаются в частных домах, виллах и коттеджах.

logo
Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!