(0512) 36-40-10
(067) 483-55-25
(093) 740-99-22
(050) 552-55-22
ул. Чкалова, 63
р. Колос, маг. Новосёл

Статьи / Лестница - как главный элемент интерьера

Лестница - как главный элемент интерьера

Наличие двухэтажного дома или коттеджа подразумевает установку такого необходимого элемента обстановки, как лестница. Металлические, деревянные, комбинированные - каждый выбирает для себя наиболее подходящий вариант. Однако, современные тенденции дизайна интерьеров диктуют свои условия, и стандартные деревянные лестницы уже давно не являются лидерами, уступив место более оригинальным вариантам. Сегодня лестница может быть не только необходимой частью интерьера - при творческом подходе она станет его главной деталью, в особенности в сочетании с удачно подобранными деталями обстановки, такими как мебель, двери и окна. 

Для интерьера в стиле "модерн" отлично подойдет так называемая "висячая" лестница, ступеньки которой визуально "свисают" с верхнего этажа. Она не только будет служить по своему прямому назначению, но и послужит своеобразным, но очень комфортным местом для отдыха. 

Если Вы приверженец эко-стиля, натуральных материалов и природных форм, лестница, оформленная в виде кроны дерева, станет для Вас идеальным вариантом. Также, возможен вариант сочетания обычных ступеней и нестандартных перил, выполненных в виде ствола и веток дерева.

 

У Вас большая семья, и скопилось множество одежды, детских игрушек, и других полезных и нужных вещей и кухонных принадлежностей? Используйте пространство под лестницей максимально функционально, установив там удобные выезжающие ящички оригинальной формы, которые помогут в хранении множества необходимых мелочей. 

Для творческих личностей и любителей ярких и сочных цветов подойдет красочная лестница, окрашенная в наиболее подходящий интерьеру или Вашим пожеланиям цвет. 

Для прекрасных дам дизайнеры сотворили необычайную лестницу, ступени которой напоминают лепестки цветов. Она позволит каждой девушке почувствовать себя прекрасной феей из сказки. 

logo
Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!