(0512) 36-40-10
(067) 483-55-25
(093) 740-99-22
(050) 552-55-22
ул. Чкалова, 63
р. Колос, маг. Новосёл

Статьи / Различные виды жалюзи

Различные виды жалюзи

Помимо уже ставших стандартными горизонтальных и вертикальных жалюзи, на сегодняшний день существует несколько других видов, среди которых каждый сможет выбрать максимально подходящие для своего помещения. Например, для нестандартно расположенных окон, таких, какие бывают в мансардных и чердачных помещениях, самым лучшим вариантом будут специальные мансардные, либо же межрамные горизонтальные жалюзи. Они устанавливаются во внутреннее пространство окна, прямо между стекол, и имеют специально выведенное наружу гибкое управление. Они позволяют сэкономить место, и к тому же меньше загрязняются благодаря своему расположению.

Довольно универсальными также являются рулонные, или тканевые, жалюзи. Разнообразие расцветок, фактур и рисунков позволят им вписываться в любое помещение, а удобство крепления позволит установить их где угодно - на стене, в оконном проеме или на потолке. В закрытом состоянии они представляют собой компактный рулон. 

Ощущение особенного уюта и комфорта подарят Вам мультифактурные жалюзи - они привлекают внимание яркими и насыщенными цветами, а также необычными узорами, и смогут надежно защитить Ваши окна от солнечного света.

logo
Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!