(0512) 36-40-10
(067) 483-55-25
(093) 740-99-22
(050) 552-55-22
ул. Чкалова, 63
р. Колос, маг. Новосёл

Статьи / Окна в детских садах

Окна в детских садах

Пластиковые окна сейчас набирают все больше популярности. Однако имеются учреждения, которые требуют к себе особого внимания и это детские сады.На сегодня наша сеть успела остеклить явно не один детский сад, благодаря этому специфика работы с такими заведениями, нам известна исходя с опыта проделанной работы.

Все основные стороны, которые должны повлиять главным образом при отборе компании, для такой важной цели мы знаем. Следуя этим правилам, мы гарантируем безопасное и комфортабельное пребывание детей в таких заведениях.

Выбор профиля

Существуют мифы, будто профили с пластика отделяют пагубные вещества. Однако, мировыми экспертами многократно установлено, что только при высоких температурах, кстати не реальных в быте, пластик может отделять эти вещества. А вдруг каким-то чудом профиль подвергнется нагреванию, вещества будут несущественны, поэтому никакого влияния на человека не окажут. Особое внимание мы уделяем составу пластика, который применяем в остеклении детских садов. Ведь здесь важна прежде всего безопасность.

Наша сеть работает с профилями таких компаний как: Rehau, КВЕ, WDS, Brokelman, Schüco, Vikra, Steko, ведь они официально позволены по всей планете к установке во всех учреждениях. Поэтому применение этих профилей совсем не угрожает окружающим людям.

Фурнитура - важная часть для окон в детских садах и школах

Купить металлопластиковые окна в Николаеве для детского сада Иногда любопытство у детей становится опасным. Именно окна являются субъектом особой опасности, поэтому они должны обеспечивать чтоб игры не стали ужасом для родителей.

Окна в дошкольных заведениях должны быть оборудованы замками по ГОСТу. Это сдержит раскрытие окон детьми. Крепя створки в одном направлении, замок запирается на ключ.

Окно либо закрытое, либо на проветривании. Ребенок просто не сможет открыть его. Ключи от замков всегда будут находиться у воспитателя.

Правильные стеклопакеты для садика

Также и к стеклопакетам у нас специальные правила. Стойкость надежно защитит безопасность детей, а поступление солнечных ультра- лучей прозрачность не ограничит. Общие требования тоже нужно учесть при остеклении этих учреждений. К примеру, решеток не должно быть на окнах. Охраннопожарная безопасность конечно обязательно соблюдается, за этим присматривают специалисты. Есть два варианта открывания: поворотное и поворотно-откидное. Зачастую это связано с потребностью проветривания. Погода не всегда дает возможность проветрить помещение с широко открытым окном.

Безопасное присутствие детей в садах обеспечат эти простые, и в то же время нужные правила, а также наш опыт. Поэтому очень важно подбирая организацию, остановиться на той, которая исполняет все нужные этапы, что способна обеспечить следование всех правил продажи окон, а также их установки.

Рекомендованные статьи:

logo
Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!