(0512) 36-40-10
(067) 483-55-25
(093) 740-99-22
(050) 552-55-22
ул. Чкалова, 63
р. Колос, маг. Новосёл

Статьи / Фотостекло - яркая деталь интерьера

Фотостекло - яркая деталь интерьера

Оформление домов и квартир фотостеклом (скинали) в последнее время приобретает все большую популярность. Монолитные стеклянные панели заменяют традиционные плитку и мозаику. Благодаря прочности, безопасности, долговечности и легкости в уходе фотостекло с легкостью используется даже в кухне. Скажем больше, именно в кухне чаще всего можно увидеть предметы интерьера изготовленные из этого материала:

  • кухонный фартук
  • дверцы шкафов и тумбочек
  • настенные панно и картины
  • двери в кухню
  • и даже столы и столешницы.

Благодаря развитию технологий, удалось получить триплекс – новое поколение стекла с высочайшей прочностью и ударостойкостью. Это особый вид материала, имеющий большую толщину и закаленный таким образом, что даже если удастся его повредить, острых осколков не будет. К тому же пленка, используемая в производстве скинали, удержит на себе кусочки стекла.

Межкомнатные двери из фотостекла

Особую популярность приобрели двери из фотостекла. Благодаря ярким и интересным решениям, межкомнатные двери становятся привлекательной деталью любого интерьера. Удачно подобранный рисунок в приятных тонах улучшает настроение и пищеварение. Двери из фотостекла станут отличной защитой и при этом стильным украшением также и для ванной, детской комнаты, домашнего кабинета. 

Триплекс очень неприхотлив в уходе, ведь изображение нанесено между двух слоев стекла и повредить рисунок практически невозможно. Изделия из этого материала прекрасно вписываются в любой интерьер и позволяют создать самые невероятные решения в «образе» квартиры или дома.

Мы предлагаем Вам обратить внимание на межкомнатные двери AXIOMA – образец элегантности и оригинальности. Многообразие рисунков наверняка удовлетворит Ваше стремление к красоте, уюту и позволит подчеркнуть оригинальность Вашего вкуса.

Рекомендованные статьи:

logo
Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!