(0512) 36-40-10
(067) 483-55-25
(093) 740-99-22
(050) 552-55-22
ул. Чкалова, 63
р. Колос, маг. Новосёл

Статьи / Как понять, что пришло время замены окон?

Как понять, что пришло время замены окон?

Каждый владелец дома или квартиры в многоэтажке рано или поздно приходит к важному вопросу: менять ли старые окна на новые, или можно еще пару лет подождать? Не редко монтаж новых металлопластиковых окон откладывается из-за нехватки времени, денег или нежелания владельца создавать лишние хлопоты. Однако, существует несколько моментов, когда временить и тянуть с походом в оконную компанию попросту нельзя. Как же понять, что настало время замены окон?

В Вашем доме до сих пор стоят старые советские конструкции из дерева!

Такие деревянные окна, даже при бережном уходе и правильной эксплуатации, уже себя изжили. Их реставрация нецелесообразна, ведь она дорогая и проблемная, а восстановить их первичную функциональность практически невозможно. Иными словами, эффект от реставрации будет кратковременным и неудовлетворительным. Более того, в таких конструкциях нельзя правильно отрегулировать фурнитуру, поэтому, если створка затирает, или ручка плохо проворачивается, с этим уже ничего не сделать.

В результате, Вас ждут сквозняки и сырость в помещении, что негативно скажется на состоянии здоровья. 

Вы хотите повысить энергоэффективность!

Постоянно растущие тарифы заставляют всех задуматься над вопросом энергосбережения. Вдумайтесь, монтаж энергоэффективных окон снижает затраты на отопление до 35%! Особенно полезны такие современные окна для тех, кто живет в квартире с индивидуальным счетчиком тепла. 

У Вас установлены окна первой волны установки или же Вы приобрели жилье в бюджетной новостройке.

ПВХ-окна первой волны на сегодняшний день находятся в плачевном состоянии. Связано это с тем, что в те далекие времена не существовало строгих норм относительно их качества, свойств, техник монтажа. По этой причине, многие первые конструкции создавались из некачественного ПВХ, а при установке допускались грубые ошибки. 

Что же касается жилья в бюджетных новостройках, то частенько застройщики пытаются сэкономить именно на окнах, устанавливая дешевые конструкции с однокамерным стеклопакетом, некачественным профилем. 

Узнали в одном из перечисленных вариантов свой? Тогда поспешите заменить старые неэффективные конструкции на современные пластиковые окна, отыскать которые можно тут! Наша продукция поможет создать самую оптимальную и уютную атмосферу в Вашем доме! 

Рекомендованные статьи:

logo
Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!