(0512) 36-40-10
(067) 483-55-25
(093) 740-99-22
(050) 552-55-22
ул. Чкалова, 63
р. Колос, маг. Новосёл

Статьи / Балкон под ключ: надежная защита от плохой погоды

Балкон под ключ: надежная защита от плохой погоды

Балконы, сделанные настоящими профессионалами, помогают сохранить тепло, создают уютную атмосферу, а также надежно и эффективно защищают от непогоды: снега, сквозняков, дождя и холодов. Неостекленные лоджии и балконы большинства квартиры сложно назвать удобными – на них залетает мусор и пыль, зимой там холодно и неуютно, налипает снег, собирается дождевая вода. Воспользовавшись услугой, можно получить пусть и небольшое, но комфортное помещение, в котором будет приятно и тепло находиться даже зимой. 

Под стандартной услугой подразумевается остекление металлопластиковым профилем для максимальной защиты, внутреннее и фасадное утепление, обшивка поверхностей современными материалами для отделки. 

Остекление профилями с подходящими стеклопакетами – лучший вариант защиты от пыли, холода и атмосферных осадков. Благодаря ему, на балконе создается оптимальный температурный режим, а высокий уровень герметичности исключает возможность попадания пыли и влаги вовнутрь. Помимо того, что оконные конструкции из ПВХ выглядят очень привлекательно, они также отличаются устойчивостью и прочностью. Не менее важным преимуществом является простота в уходе и использовании. 

Утепление балкона – способ поддержания необходимой температуры. В случае утепления всех поверхностей (потолка, стен, фасада, пола) помещение можно использовать как дополнительное жилое пространство. Ведь оно будет таким же защищенным, теплым и комфортным, как и остальные комнаты квартиры.  Несомненным плюсом будет и то, что в комнате с выходом на балкон будет значительно теплее. 

Обшивка – завершающий этап, который не только защищает от внешних воздействий, но и придает балкону эстетичный внешний вид. Выбор материалов на нынешнем рынке настолько разнообразен, что каждый может подобрать тот вариант отделки, который будет соответствовать и качеству, и стоимости и другим параметрам. 

Наша компания также предлагает такую услугу, и гарантирует оперативность и качество выполненных работ. Более детальную информацию об этом виде деятельности Вы можете найти, перейдя по этой ссылке.

 

logo
Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!