(0512) 36-40-10
(067) 483-55-25
(093) 740-99-22
(050) 552-55-22
ул. Чкалова, 63
р. Колос, маг. Новосёл

Статьи / Функции современных окон ПВХ

Функции современных окон ПВХ

Современные производители делают все для того, чтобы потребители, приобретая товар, получали максимальную выгоду. Окна ПВХ выполняют ряд следующих функций, благодаря которым пребывание в помещении будет намного комфортнее.   

  • Теплоизоляция – основная функция любого оконного изделия. Обыкновенное стекло плохо справляется с такой функцией, но можно влиять на свойства оконных конструкций, к примеру, использовать изолирующие стеклопакеты и т.д. Также многие используют такой метод, как увеличение количества стекол в конструкции, что обеспечивает полное сбережение тепла. Благодаря таким изделиям холодный воздух с улицы не проникает в помещение.
  • Герметичность. Качественное оконное изделие, как правило, выдерживает разницу в давлении, которое создается из-за внешнего и внутреннего пространства. Эта функция нужна для исключения появления дискомфорта и необходимости использования дополнительных источников тепла в помещении. 
  • Защита от дождя. ПВХ-окна выполняют и следующую функцию – препятствуют попаданию дождевой воды в помещение. Допустимо проникновение воды в изделие только в том случае, если гарантировано стекание ее обратно. 
  • Показатели комфорта. Оконные изделия ПВХ также создают максимально комфортные условия для проживания и времяпровождения в помещении, где они установлены. Конструкции гарантируют отсутствие сквозняков, хорошую видимость и высокую звукоизоляцию. 
  • Звукоизоляция. Обычное стекло слабо справляется не только с тепловой, но и со звуковой изоляцией. Производители оконных изделий ПВХ увеличивают толщину стекла и уплотняют конструкцию, чтобы обеспечить высокий уровень изоляции от посторонних шумов и звуков, доносящихся с улицы. 
  • Стойкость к нагрузке ветра. Даже подвергаясь постоянному давлению, оконное изделие сохраняет способность справляться с остальными функциями. 
  • Соответствие непосредственному назначению. ПВХ-окна соответствуют функциональному назначению, соответствуют требованиям и хорошо справляются с функциями. К примеру, такие конструкции способны пропускать солнечный свет, а порой даже защищают от ударов и взломов.  Иногда производители используют специальные стекла, которые выдерживают огонь и, соответственно, защищают от пожара. 

Если Вы планируете сделать покупки, можете пройти по этой ссылке, чтобы ознакомиться с подробной информацией о нашей компании.

 

logo
Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!