(0512) 36-40-10
(067) 483-55-25
(093) 740-99-22
(050) 552-55-22
ул. Чкалова, 63
р. Колос, маг. Новосёл

Статьи / Надежная защита от солнечного света

Надежная защита от солнечного света

Во время ремонта дома или квартиры важно обращать внимание не только на такие важные моменты, как отделка потолка, цвет стен или вид напольного покрытия. Безусловно, важен каждый элемент, который будет создавать атмосферу и уют в помещении. Не последнюю роль играет и освещение: помимо бра, люстр, светильников и ламп, основным источником все же является поток солнечного света. Чтобы в доме или квартире стало по-настоящему уютно и тепло, нужно, чтобы в помещение попадало достаточное количество естественного света. 

Тем не менее, некоторые жители предпочитают, чтобы в помещении царил легкий полумрак. В этом случае идеальным решением станут вертикальные жалюзи в Николаеве, которые не только будут преградой потоку солнечного света, но и придадут интерьеру ощущения легкости и изящности. Покупателей также привлекает их универсальность, ведь они будут гармонично смотреться и в цветной детской спальне, и роскошной гостиной, и в помещениях различных стилей. 

Разнообразие материалов, расцветок и текстур позволяет подобрать лучший вариант, который будет соответствовать личным предпочтениям покупателя и особенностям интерьера. Современные производители предлагают большой выбор оттенков – от спокойных пастельных оттенков до ярких тонов. Разнятся характеристиками и материалы. К примеру, подходящие в кабинет или гостиную, жаккардовые жалюзи не линяют и отталкивают частицы пыли. Легко чистятся и отталкивают влагу стеклотканевые жалюзи.   

Существуют и горизонтальные жалюзи, которые чаще выбирают для складов или офисов, хотя они гармонично смотрятся и в жилых помещениях. Они делают интерьер дома или квартиры более торжественным и классическим. Такие жалюзи также могут быть различных оттенков и изготавливаться из разных материалов. Грамотно подобранные и установленные, они станут надежной защитой от прямых солнечных лучей и прослужат достаточно долго.  При желании, их можно комбинировать со шторами, воплощая в реальность самые уникальные и лучшие дизайнерские решения.

 

logo
Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!