(0512) 36-40-10
(067) 483-55-25
(093) 740-99-22
(050) 552-55-22
ул. Чкалова, 63
р. Колос, маг. Новосёл

Статьи / Способы защиты современных окон

Способы защиты современных окон

Окна, произведенные нынешними производителями и представленные на современном рынке, успешно защищают помещение от сквозняков, пыли и шума. К сожалению, оконные изделия не всегда способны уберечь имущество от воров и недоброжелателей. Как же сохранить не только окна, но и то, что находится в жилище? Вариантов достаточно много: используются и стильные ставни, и эргономичные роллеты и кованые решетки

  • Установка решеток. На сегодняшний день покупатель может подобрать не только уже существующий рисунок и форму решеток, но и предложить свой вариант. Грамотные специалисты используют современные и качественные инструменты и оборудование, которое позволяет создавать нестандартные элементы решеток. В свою очередь, они послужат отличной защитой как для квартир, так и для частных домов. Также часто внешний вид решеток подбирается так, чтобы они гармонировали с входной дверью, создавая не только безопасные условия, но и единый стиль внешней отделки здания. 
  • Использование роллет. Механическое устройство обеспечит надежную защиту не только окон, их также используют в целях защиты входных дверей в загородных домах. Высокий уровень прочности и надежности гарантируется высокой жесткостью механизма. Высокой прочностью обладают стальные роллеты, которые также оснащены качественными двигателями для простоты управления. 
  • Защитные ставни. Это традиционный способ, который используют для защиты дач и коттеджей. В отличие от устаревших конструкций, современные ставни – металлические изделия, полностью закрывающие окно, эффективно защищая его от порчи и проникновения воров. Профиль, из которого производятся ставни, монтируется по периметру оконного проема и листа металла. Надежность гарантируется и тем, что современные ставни характерны использованием качественных петель, надежной фурнитуры, оцинкованных деталей и серьезным подходом к изготовлению самого изделия. 
logo
Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!