(0512) 36-40-10
(067) 483-55-25
(093) 740-99-22
(050) 552-55-22
ул. Чкалова, 63
р. Колос, маг. Новосёл

Статьи / Что представляют собой роллеты?

Что представляют собой роллеты?

Роллеты принято считать отличным способом защиты от солнечного света, взломов и нежелательного внимания. Их устанавливают на магазинных витринах, балконах, торговых точках, гаражах и других помещениях. Они сворачиваются в рулон; в сложенном состоянии не занимают много места. Благодаря достойному и стильному внешнему виду, роллеты гармонично сочетаются с любым стилем и выгодно дополняют и подчеркивают фасад магазина, частного дома или интерьер офисного помещения. Как правило, помимо декорирования внешнего вида помещения, роллеты выполняют защитную функцию. Они занимают минимум места в свернутом состоянии, соответственно, не нужно беспокоиться об организации дополнительного свободного места во время установки или о недостатке солнечного света после процесса монтажа. 

Одним из главных преимуществ является отсутствие возможности поднять роллеты с внешней стороны, ведь механизм, который защищает их от сдвига, работает вертикально. Во многих странах мира пользователи неоднократно отмечали положительные моменты во время использования, поэтому сегодня роллеты используются для защиты как домов, так и заведений государственного значения.  

Некоторые защитные роллеты оборудованы приводами, которые работают автоматически, поэтому пользователь может сэкономить время и силы на подъем или опускание. Этот процесс будет производиться с помощью электроприводов и специальных устройств, которые функционируют бесшумно и монтируются быстро и просто. Высокая степень надежности позволяет исключить необходимость проведения ремонтных работ. 

Даже в том случае, если хозяин отсутствует, роллеты гарантируют отличную защиту от злоумышленников, посторонних взглядов и непогоды. Если Вы решили купить роллеты в Николаеве, будьте уверены, что они будут хорошо смотреться в общем экстерьере здания, справляться со всеми функциями и занимать минимум пространства.

 

logo
Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!